29 мая в ГДК им. В. И. Ленина состоялся волшебный вечер для выпускников детского сада "Солнышко" в стиле «Гарри Поттер»! Ребята прошли испытания Распределяющей шляпы, участвовали в создании защитных заклинаний, пробовали себя в предсказаниях и пересаживании мандрагор. Юные волшебники также сыграли в Квиддич, ловили золотой снитч и собрали части ключа, чтобы открыть волшебный сундук с наградами.
А в завершение вечера все ребята получили дипломы об окончании школы волшебства и магии!