Городской Дворец Культуры имени В.И. Ленина
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Купить билет в кино
Этот веб-сайт использует cookies для улучшения взаимодействия с пользователем при посещении веб-сайта.
Новости 2022
Новости

Награждение победителей конкурса

11 марта в ГДК им. В. И. Ленина прошёл гала-концерт патриотической песни. На сцене Дворца культуры выступали победители, занявшие призовые места, а остальные участники конкурса получали дипломы от председателя Думы ГО Нижняя Салда Шкредовой Натальи Германовны.
В номинации "Солист" возрастной категории "Дети до 7 лет" победили:
1 - Андрей Баскаков с песней "У меня есть папа" (д/с "Серебряное копытце", рук.: Постникова О. Б.) и Степан Кашин с песней "Будущий солдат" (д/с "Радуга", рук.: Овсянникова М. В.)
2 - Марк Калентьев с песней "День победы - праздник долгожданный" (д/с "Солнышко", рук.: Козикова Н. Ю.)
3 - Дарья Холмогорова с песней "Солдат" (д/с) "Солнышко", рук.: Федяева А. Ю.) и Кирилл Ильин с песней "Три танкиста" (д/с "Радуга", рук.: Овсянникова М. В.)

В номинации "Вокальный ансамбль" возрастной категории "Дети до 7 лет" победили:
1 - Ксения Потапова, Марина Андреевская, Софья Дылдина, Ксения Манина, Екатерина Федосеева, Степан Чугунов с песней "Прадедушка". (д/с "Калинка", рук.: Дубинина Т. В.) и дуэт Александра и Виктора Чулковых с песней "Мирные небеса" (д/с "Солнышко", рук.: Козикова Н. Ю.)
2 - группа "Умники" с песней "Играют мальчики в войну" д/с "Солнышко", рук.: Козикова Н. Ю.)
3 - Алёна Барышникова, Коля Князькин, Вика Таныгина, Вика Постникова, Алиса Лимонова, Полина Капралова, Настя Палтусова, Лера и Настя Шмотьевы с песней "Катюша" (д/с "Росинка", рук.: Боровок Л. Е.)
Богдан Распопов, Алиса Евсеева, Наталья Быковская, Глеб Кальницкий, Алёна Дудина с песней "Бескозырка белая" (д/с "Росинка", рук.: Ахмичина Н. О.)
Анастасия Ермакова Алиса Гончаренко, Степан Кашин с песней "Смуглянка" (д/с "Радуга", рук.: Овсянникова М. В.)

В номинации "Вокальный ансамбль" возрастной категории "Дети от 7 до 11 лет" победили:
1 - Софья Балакина, Дарина Иванова, Елизавета Оленёва, Дарья Рогожкина, Елизавета Рукавишникова с песней "И всё о той весне" (школа № 10, рук.: Берианидзе Т. Е.)

В номинации "Солист" возрастной категории "Дети от 7 до 11 лет" победили:
1 - Артём Туров с песней "Вместе с дедом на парад" (гимназия, рук.: Заяц У. А.) и Екатерина Петрова с песней "Прости меня, дедушка" (ГДК, рук.: Ларькина Т. С.)
2 - Елизавета Кормина с песней "Поклон ветеранам" и Елизавета Баранова с песней "Реет флаг Победы боевой" (гимназия, рук.: Фарафонтова И. Г.)
3 - Екатерина Ермакова с песней "Что такое День Победы" (гимназия, рук.: Фарафонтова И. Г.) и Елизавета Богарядских с песней "Отмените войну" (школа № 10, рук.: Семкова Н. В.)

В номинации "Солист" возрастной категории "Дети от 12 до 15 лет" победили:
1 - Полина Семкова с песней "Память" (ГДК, рук.: Ларькина Т. С.)

В номинации "Вокальный ансамбль" возрастной категории "Дети от 12 до 15 лет" победили:
1 - Вокальная группа 6-х классов школы № 5 с песней "Солдат" (рук.: Мифтахова А. А.)
2 - ансамбль СРЦН № 2 с песней "Защитники отечества" (ГДК, рук.: Свистунова Л. Р.) и вокальный ансамбль 8б класса с песней "Солдатушки, бравы ребятушки" (школа № 5, рук.: Мифтахова А. А.)

В номинации "Солист" возрастной категории "Дети от 16 до 18 лет" победили:
1 - Яна Моисеева с песней "И всё о той весне" (колледж, рук.: Зорихина Н. Ф.) и Владимир Зуев с песней "Здравствуй, мама" (ЦО № 7, рук.: Сергеева С. С.)

В номинации "Солист" возрастной категории свыше 35 лет 1 место заняла Анна Мифтахова с песней "Нам нужна одна победа".